Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Активный отдых

+2
+дополнить +добавить место

Пешие и лыжные прогулки, парапланы, снегоходы, каток, прогулки на лошадях, в Терсколе есть зона для игры в пейнтбол, летом - маунтинбайк.

Активный отдых (7)

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!
Хелибайкинг

Хелибайкинг

В России давно уже практикуется заброска горнолыжников в труднодоступные места на вертолете, это увлечение называется хелиски. Однако подобный подъем на вертолете и последующий спуск на велосипедах — новый вид спортивного развлечения для подготовленных туристов.

Для тех, кто желает прокатиться...

Открыть

2019.04.25sister_ksa

Пейнтбол в Терсколе

Пейнтбол в Терсколе

В пос. Терскол (район ЦВТБ) в лесном массиве оборудована площадка с надувными элементами для игры в пейнтбол. Все необходимое снаряжение арендуется на месте. Существует большое количество игровых сценариев: каре, захватчик-защитник, страйбола, войнушки-Зарницы и т.д.

Играя в пейнтбол, помните о правилах...

Открыть

2019.04.25sister_ksa

Голубое озеро (дайвинг клуб)

Голубое озеро (дайвинг клуб)

Голубое озеро — карстовый источник с отвесными стенами, расположенный в Черекском районе Кабардино-Балкарии, площадь которого составляет 0,9 га. Наибольшая длина Голубого озера составляет 235 м и ширина 130 м, а глубина точно неизвестна. Минимальная глубина шахты 179м, максимальная 258м. В...

Открыть

2019.04.25sister_ksa

Trueski freeride club

Trueski freeride club появился в 2010 году, в результате деления проекта «Фрирайд с гидами», в котором мы начинали работать в качестве гидов в 2001 году.

 Основное направление работы нашего клуба – школа фрирайда. Девиз школы: «Свободный спуск по любому...

Открыть

2016.06.17jul

Банный комплекс “Горный родник”

Состоит из шести бань, вмещающих в себя от 6 до 10 человек. Одна из бань имеет уютный камин. На улице открытый проточный горный пруд. Стоимость одного часа в любой бане - 2000 р\час. За дополнительных человек взимается небольшая доплата.

Открыть

2016.04.14Красная Шапка

Долина нарзанов

В пяти километрах вниз по долине Баксана находится Долина нарзанов. Здесь нпрямо из-под земли бьет минеральная вода, окрашивая территорию в рыжий цвет из-за содержания железа. По составу и оздоровительному эффекту она не уступает знаменитым нарзанам Кисловодска.

Открыть

2016.04.14Красная Шапка

Минеральные источники Джилы-Су

Целебные минеральные источники Джилы-Су расположены на северном склоне горы Эльбрус в верховьях реки Малки на высоте 2380 м. Источники представлены двумя мощными выходами на месте самодельных бассейнов для купания с постоянной температурой воды +22,4 градуса. В этой местности нет гостиниц. Чаще всего те, кто приезжают сюда, живут в палатках и готовят пищу в походных условиях, хотя и имеется несколько импровизированных летних кафе. Ближайший поселок находится примерно в часе езды. 

Открыть

2016.04.14Красная Шапка

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!