+2

Андрей Соболев и Екатерина Тудегешева победили в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка России по сноуборду в Абзаково

horohoro Лента автора 21 Ноября 2011 (17:57) Просмотров: 54 0

Сегодня, 21 ноября, в Абзаково стартовали старты Международной федерации лыжного спорта (FIS) и этап Кубка России по сноуборду.

Обладательница Кубка мира Екатерина Тудегешева выиграла соревнования в параллельном гигантском слаломе, опередив в финале действующую чемпионку мира Алену Заварзину. У мужчин в решающей дуэли Андрей Соболев выиграл у серебряного призера чемпионата мира-2011 словенца Рока Маргуча. Результаты соревнований Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Сноуборд. Старты Международной федерации лыжного спорта (FIS). Этап Кубка России. Абзаково, 21 ноября
Мужчины. Параллельный гигантский слалом.
1. Андрей Соболев (Россия). 2. Рок Маргуч (Словения). 3. Дмитрий Базанов (Россия).
Женщины. Параллельный гигантский слалом. 1. Екатерина Тудегешева. 2. Алена Заварзина. 3. Алена Кулешова (все – Россия).

Источник: allsportinfo.ru