0

Светлана Болдыкова – серебряный призер этапа Кубка Европы по сноуборду в Австрии

official_skiru Лента автора 12 Января 2008 (02:37) Просмотров: 89 0
В австрийском Бад Гаcтайне вслед за этапом Кубка мира прошел и этап Кубка Европы по сноуборду. В женском параллельном слаломе вице-чемпионка мира-2005 россиянка Светлана Болдыкова стала второй, уступив только голландке Николен Зауэрбрей. Николен выиграла второй старт подряд. Екатерина Илюхина была седьмой, Ольга Голованова – 10-й, Алёна Кулешова – 13-й. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Среди мужчин канадец Джей Джей Андерсон победил австрийца Штефана Плетцера. Третье место осталось за другим представителем Австрии Антоном Унтеркофлером. В плей-офф пробились россияне Денис Салагаев (11-й) и Станислав Детков (16-й).