+1

Светлана Гладышева встретилась с губернатором Свердловской области Александром Мишариным

horohoro Лента автора 3 Мая 2011 (08:09) Просмотров: 52 1

В канун майских праздников состоялась двухдневная рабочая поездка Президента ФГССР Светланы Гладышевой в Свердловскую область. В минувшую пятницу она провела в Екатеринбурге ряд встреч с представителями руководства областной Федерации горнолыжного спорта и сноуборда, спортивным активом области, тренерами детско-юношеских школ.

 

Президента ФГССР интересовали вопросы развития горнолыжного спорта и сноуборда в регионе, проблемы детско-юношеского спорта, что является одним из приоритетных направлений деятельности ФГССР.
Глава Федерации, а также участвовавший в рабочей поездке Генеральный секретарь ФГССР Алексей Курашов встретились также в пятницу с губернатором Свердловской области Александром Мишариным, с которым обсудили перспективы развития горнолыжного спорта и сноуборда в области, проведения в регионе крупных соревнований, поддержки детско-юношеского горнолыжного спорта и сноуборда, местных спортивных школ. Стороны пришли к единодушному мннению, что у наших видов спорта в Свердловской области хорошие перспективы и возможности, которые при поддержке со стороны местных властей и ФГССР надо развивать и поддерживать.
Источник: fgssr.ru
+1
0  
bozon    4 Мая 2011 (05:18)   #
Гораздо лучшие склоны, а значит и возможности, в Шерегеше (Кемеровская область), Хакасии (Гладенькая), Красноярском крае (Бобровый лог, Дивногорск, Приисковый, Ергаки, Горная Саланга), Иркутской области (Байкальск-гора Соболиная). Почему туда не едут(не вливают финансов)????