+2

Битва за Большой хрустальный глобус: страсти накаляются

horohoro Лента автора 9 Декабря 2012 (09:17) Просмотров: 851 13


Битва за Большой хрустальный глобус становится все грязнее.
 

Тина Мазе /Tina Maze/ стала единственной гонщицей, которой не разрешили тренироваться на Коппер Маунтин /Kopper Mountain/. Причина: якобы на трассе слишком много гонщиков. В то же время «экзотичным» горнолыжным странам, таким как Испания и Россия, разрешили тренироваться в лучшем гоночном центре мира.

 
Теперь в Санкт-Морице Тина Мазе косится в сторону Линдси Вонн /Lindsey Vonn/, которая одержала первую победу в супер-G. На вопрос: «Обидно ли, что Линдси победила?» Тина ответила: «Нет, она очень сильна. Но неприятно, когда кто-то говорит о тебе плохо». 
«Что она сказала? — Спросите об этом у Линдси».


Андреа Масси /Andrea Massi/ с Тиной Мазе 

«Fuck you, Maze!» крикнула Линдси после пересечения финишной линии. Это слышали все, это попало в видеозапись. После она пыталась оправдаться: «Я в дружеских отношениях с Тиной и ее тренером и другом. Они думали, что я сказала что-то очень плохое. Это абсолютно не соответствует действительности».
 
После перенесенной кишечной инфекции, после плохого результата в пятницу, когда Линдси сошла в слаломе и не получила ни одного очка в суперкомбинации, Вонн объясняет: «Это были эмоции, переполнявшие меня последние несколько дней. Когда я ехала к финишу, то услышала крики: Вот она, проклятая! /That’s fucking right!/ Мне хотелось крикнуть — это я, я сделала это».
 
Сегодня следующий раунд в битве за горнолыжный трон. Фаворитка гонки — Тина Мазе, именно она уже выиграла два гигантских слалома.
 
Источник: blick.ch
+2
0  
AWolf    9 Декабря 2012 (10:23)   #
То ли еще будет....
  • 433
  • 82
  • 26
0  
horohoro    9 Декабря 2012 (14:52)   #
только что в Сент Морице после первой попытки гиганта Линдси подошла к Тине, стоящей на площадке в качестве лидера гонки, и что-то сказала. Тина 
доброжелательно ответила, девушки пожали друг другу руки и довольная Линдси отошла. Андреев прокомментировал, что не знает, в чем дело, но похоже было, что Линдси за что-то извинилась.
Похоже, как раз за то, о чем тут выше написано.
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    10 Декабря 2012 (10:49)   #
Цитата(horohoro @ 9.12.2012, 14:52)
только что в Сент Морице после первой попытки гиганта Линдси подошла к Тине, стоящей на площадке в качестве лидера гонки, и что-то сказала. Тина доброжелательно ответила, девушки пожали друг другу руки и довольная Линдси отошла. Андреев прокомментировал, что не знает, в чем дело, но похоже было, что Линдси за что-то извинилась.
Похоже, как раз за то, о чем тут выше написано.

Результаты воскресного GS: Тина первая, Линдсей - 27-я. жми капу посмотреть Вот и "fuck Maze". Эх, Линдсей, Линдсей... не спортивное поведение.
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    10 Декабря 2012 (14:46)   #

Тина 
доброжелательно ответила, девушки пожали друг другу руки и довольная Линдси отошла.



ну не знаю... по-моему, они молнии друг в друга метали... во-всяком случае - взглядами они не сердечными друг на друга смотрели.

А почему, кстати Вонн с лыжами росси??? Она ж команде Хед?
0  
forell    10 Декабря 2012 (15:17)   #
Цитата(sister_ksa @ 10.12.2012, 14:46)

<p>
Тина 

доброжелательно ответила, девушки пожали друг другу руки и довольная Линдси отошла.</p>




ну не знаю... по-моему, они молнии друг в друга метали... во-всяком случае - взглядами они не сердечными друг на друга смотрели.


А почему, кстати Вонн с лыжами росси??? Она ж команде Хед?


Кроме спортивной составляющей у них ещё и борьба за чисто женский фактор. Кто красивей и милее. А в таких вопросах женщины беспощадны. icon_exclaim.gif
0  
AWolf    10 Декабря 2012 (16:24)   #
Цитата(forell @ 10.12.2012, 15:17)
Кроме спортивной составляющей у них ещё и борьба за чисто женский фактор. Кто красивей и милее. А в таких вопросах женщины беспощадны. icon_exclaim.gif

Во-во, а красивей и милее всегда та, которая выше на подиуме стоит...!
0  
Revkuts    10 Декабря 2012 (21:04)   #
Это особенно верно с точки зрения любителя заглядывать под юбки ;)

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    10 Декабря 2012 (19:24)   #
Цитата(sister_ksa @ 10.12.2012, 14:46)
...
А почему, кстати Вонн с лыжами росси??? Она ж команде Хед?

Это, наверное, старое фото.
Л.Вонн на сайте Росси - ЭКИПИРОВКА: лыжи, крепления, ботинки, палки и одежда - Rossignol с 1986 года.
Л.Вонн на сайте Head: Линдси Вон – …– сотрудничает с HEAD с 2009 года. И недавно продлила контракт:новость об этом здесь
0  
sasha k2    10 Декабря 2012 (20:45)   #
Цитата(Черепах @ 10.12.2012, 19:24)
Это, наверное, старое фото.
Л.Вонн на сайте Росси - ЭКИПИРОВКА: лыжи, крепления, ботинки, палки и одежда - Rossignol с 1986 года.
Л.Вонн на сайте Head: Линдси Вон – …– сотрудничает с HEAD с 2009 года. И недавно продлила контракт:новость об этом здесь

Мне , как непосвященному кажется, что они обе сотрудничают с вредным химическим замесом, маскируемым под шоколад под названием Milka icon_mrgreen.gif
Типа, жрите Милку , жирейте и травитесь на здоровье !
  • 433
  • 82
  • 26
0  
horohoro    10 Декабря 2012 (22:21)   #
не, в команде Милки только Тина, Линдси - в команде Ред Булл. Как вы к этому окрыляющему напитку относитесь? Что выбираете - Милку или его?
0  
AWolf    10 Декабря 2012 (23:53)   #
По мне, так лучше корову брать за рога, чем быка...)))))
  • 433
  • 82
  • 26
0  
horohoro    11 Декабря 2012 (00:07)   #
Браво )) Хотя эти коровы от быков недалеко ушли )
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    11 Декабря 2012 (15:49)   #

Л.Вонн на сайте Head: Линдси Вон – …– сотрудничает с HEAD с 2009 года.

Т.е. фотке столько лет? И шапочка у Тины даже не сносилась....