+1

10 декабря в Екатеринбурге может заработать сноупарк "Burton"

horohoro Лента автора 7 Декабря 2011 (07:42) Просмотров: 563 0


Уже 10 декабря в Екатеринбурге может заработать сноупарк, созданный при поддержке американской компании "Burton". Местом установки фигур сноупарка традиционно должен стать горнолыжный комплекс "Уктус".

 
Дата открытия сноупарка является предварительной и может измениться, если погода преподнесет екатеринбуржцам неожиданный сюрприз. Но лучше надеяться на лучшее, на то, что уже в субботу, 10 декабря, как и было обещано пресс-службой этого бренда, сноупарк "Burton" начнет свою работу.
Строительство сноупарка осуществится специалистами европейской компании "UnitParkTech", которая уже более 10 лет занимается созданием сноуборд-парков и производством фигур на территории Европы . Сотрудники "UnitParkTech" применяют самые современные технологии, которые существенно продлевают срок службы парков: все фигуры делаются из уникальных материалов, которые специально привезут из Германии. Главная особенность парков Burton – их идеальное состояние в течение сезона. В каждом городе за ними будет следить команда шейперов, прошедших обучение у зарубежных специалистов.
***Всего в России в нынешнем году откроется 6 сноупарков от компании "Burton". Парки начнут функционировать в таком порядке:
- в Екатеринбурге c 10 декабря,
- в Новокузнецке с 17 декабря,
- в Новосибирске с 24 декабря,
- в Москве с 7 января,
- в Санкт-Петербурге с 14 января и
- в Самаре с 21 января.
Даты могу меняться в зависимости от погодных условий.
Источник: othersport.ru
+1