+3

19 ноября в ТРК СпортЕХ пройдёт SnowFest'2016

Reports Лента автора 3 Ноября 2016 (14:42) Просмотров: 427 0
19 ноября в спортивном комплексе СпортЕХ пройдёт фестиваль зимних видов спорта SnowFest'2016.



Основной задачей мероприятия является объединение любителей зимней стихии и экстрима на одной площадке.
Для участников и гостей фестиваля будут организованны многочисленные развлекательные мероприятия:
  • Показ новых коллекций сноубордов и экипировки от ведущих брендов зимнего снаряжения. Поклонников сноубординга и зимней стихии ждёт показ специализированного оборудования, лыж и экипировки от девушек в бикини. 
  • FreeStyle-подушка. Специальная подушка для мягкого приземления с трамплина для тех, кто хочет усовершенствовать свои навыки в отработке трюков на горных лыжах, сноубордах и велосипедах.
  • Лекторий от Risk.ru. Перед слушателями выступят эксперты в области фрирайда и альпинизма: Николай Пиотровский, Филипп Лерман, Игорь Хрон, Виталий Лазо, Дмитрий Шиндякин и Виктор Лягушкин.
  • Фестиваль СноуКино, на котором будут представлены как любительские, так и   профессиональные фильмы, но все они посвящены общей теме – снежным увлечениям и спорту.
  • Для спортсменов и экстремалов будет работать площадка КроссФит. Специально разработанная программа тренировок от профессиональных тренеров поможет проработать все мышечные группы, потренировать силу воли и выносливость.


В течение всего дня гости смогут пообщаться с профессиональными райдерами, побывать на уникальных мастер-классах по подготовке лыж и сноубордов к сезону, принять участие в интересных конкурсах, выиграть горнолыжный тур и насладиться мероприятием под заряжающий энергией диджей-сет от радио ULTRA. Динамичные песни и талантливые исполнители не дадут устоять на месте!

Ждём вас по адресу: Ул.5-ая Кабельная, д.2, ТРК СпортЕХ.
Вход свободный!
+3