+1

27 ноября - Travis Rice на премьере "The Art of Flight" в Москве

horohoro Лента автора 24 Ноября 2011 (19:47) Просмотров: 172 0


Премьера самого ожидаемого сноуборд-фильма "The Art of Flight" пройдет в Москве 27 ноября в кинотеатре «Пушкинский» в 19:00.

 
На московскую премьеру приезжает сам Тревис Райс (Travis Rice)! «Очень жду московской премьеры, мне нравится атмосфера этого города. Я уверен, что в этот раз мы отлично повеселимся!» - комментирует Тревис.
Кроме показа фильма и автограф-сессии с его участниками, гостей премьеры ждет after party с концертом и множество других приятных сюрпризов.

ma_100927_aof_denver_8830.jpg

yk_111006_rbaoff_0009.jpg

Создатели культового фильма That's it That's all выпустили в свет новый блокбастер - The Art of Flight, обозначив начало новой эры в эстетике и технологиях сноуборд-кинематографа. Детище Курта Моргана и студии Brain Farm Digital Cinema снималось два года в местах, которых даже нет на современных картах.

camera 01.jpg

The Art of Flight стал для иконы сноубординга Трэвиса Райса и его друзей, мировой элиты бэккантри, идеальной возможностью заново определить, что в горах возможно, а что - нет. В фильме принимают участие такие легендарные райдеры, как Джон Джексон, Джереми Джонс, Марк Лендвиг и Николас Мюллер. Испытайте их взлеты (приземления новых трюков, открытие новых склонов) и падения (лавины, травмы, неудачные совпадения) вместе с командой проекта.

52011_aspn_group0006.jpg

The Art of Flight соединил правдивые истории, запредельное катание, потрясающие пейзажи, нереальное качество съемок и продакшна. Это микс, который нужно оценить на большом экране и ни за что нельзя пропустить.

johnjackson_serfas.jpg

Тем более что 27 ноября в рамках премьерного тура представлять фильм приезжает сам Тревис Райс!

Travis Rice 01.jpg

Трейлер фильма "The Art of Flight"
Кроме показа фильма и автограф-сессии с его участниками, гостей премьеры ждет after party с концертом и множество других приятных сюрпризов.

070911sb004.jpg

В программе «THE ART OF FLIGHT» AFTERPARTY:
Веселье начнется в 22.00 на втором этаже бара Rolling Stone. Откроет вечеринку специальный гость мероприятия из UK - DJ RENEGADE, хедлайнер Red Bull BC One. Модные биты перетекут в новое шоу с уникальным живым саундом - джем-сессия скретч-шоу от DJ Tactics с рок-запилами Дмитрия Четвергова на электрогитаре и Даниила Юсупова на барабанах.

p_YLgtbosI.jpg

Электро-рок тему продолжит концерт молодой российской группы P O M P E Y A с необычным звучанием, собранным из танцевального поп-рока, насыщенного яркими гитарными партиями, и стильного new wave-вокала. Они выступали с такими маститыми музыкальными коллективами, как Stereophonics и Travis. Новый взгляд на звучание и отличный от привычного подход в создании музыкальных видео перевернули представление людей о российской музыкальной индустрии.

article-cover.43b388de-87ba-462d-ba77-5eb9db87b933.jpg

Кроме того вас ждут все знаковые хиты сноуборд-видео, возможность выиграть артефакты с автографом Тревиса и в конце концов показать ему, как Москва умеет веселиться!
Так что Fuck Monday, ребята - эту вечеринку нельзя пропустить!!!
Обращаем ваше внимание, что вход в клуб осуществляется в первую очередь для обладателей билетов и 21+ год. Не забудьте взять с собой паспорта.

Источник: etoday.ru
+1