+1

29 сентября на озере Банное состоится вторая открытая приключенческая мультиспортивная гонка «НАПРОЛОМ»

horohoro Лента автора 26 Сентября 2012 (06:59) Просмотров: 232 0
Вторая открытая приключенческая мультиспортивная гонка «НАПРОЛОМ» пройдет с 28.09.2012 по 30.09.2012 на озере Банное, на территории горнолыжного центра Металлург-Магнитогорск.

Вновь на Урале можно испытать себя на выносливость и способность принимать решения в экстремальных ситуациях. Все без исключения, участники и болельщики соревнований, смогут насладится красотой золотой осени Урала, а также получить дозу адреналина от преодоления препятствий и волнения за участников.

Мультигонка в этом году продолжает свою идею, выраженную в формуле КРАСОТА+ОПАСНОСТЬ=ВОСТОРГ, и становится еще прекраснее за счет нового маршрута и еще более экстремальной из-за новых этапов. Каждую новую гонку организаторы стараются сделать особенной, интересной и не похожей на предыдущие.

В этом году изменили формат прохождения этапов — в «НАПРОЛОМе 2012» может использоваться непоследовательное их преодоление. Выбор, какой этап проходить первым, а какой последним, возлагается на тактику команды. Команда состоит из двух человек. Зачет проводится отдельно по мужским и смешанным командам. Женские команды приравниваются к смешанным.

На дистанции участников ожидают такие дисциплины:
 

trec.png Треккинг
velik.png Горный велосипед
oren.png Ориентирование
zakr.png Закрепленные веревки
luc.png Стрельба из лука
plav.png Плавание
skal.png Скалолазание
kryt.png Крутонаклонная переправа

Приключенческая мультиспортивная гонка «НАПРОЛОМ 2012» по горному уральскому хребту рассчитана на участников всех уровней подготовки. Оставить заявки можно здесь, узнать свежие новости и информацию можно на сайте гонка-напролом.рф.








Источник: ski-bannoe.ru
+1