+2

3-4 июня состоятся Открытые соревнования по вейкборду " Moscow Open Season Cup"

horohoro Лента автора 11 Мая 2011 (22:19) Просмотров: 135 0


Открытые соревнования по вейкборду – Moscow Open Season Cup, посвященные открытию сезона, пройдут 3-4 июня 2011 года в Строгино. Мероприятие будет обслуживать судья мирового уровня, а также российские ребята, прошедшие аттестацию WWA.

 

Соревнования по кабельному вейкбордингу под эгидой WWA пройдут в Москве впервые. Регламент и судейство соревнований пройдет в соответствии с правилами WWA.
Категории участников, вейкборд:

Juniors (до 18 лет включительно)
Amateurs (любители, от 19 до 30 лет включительно)
Open Men (открытая категория)
Open Women (открытая категория)
Masters Men (старше 30 лет)

Категория считается открытой при минимальном количестве участников, равном трем. Дистанция будет выставлена в акватории ВО-Клуба на кабельной дороги Риксен и будет включать в себя препятствия Траектория Парка (2 кикера, 1 фан бокс, 1 широкий стол, 1 прямой слайдер). Формат соревнований подразумевает 1 попытку с одним падением в заездах. Наличие спасательных жилетов, шлемов, а также соблюдение требований правил соревнований является обязательным. В противном случае райдер может быть дисквалифицирован. Все подробности, уточнения, расписания и иная информация будут регулярно появляться на сайте Парка www.traektoria-park.ru.

Источник: traektoria-park.ru
+2