0

6 декабря в 18-00 в Парке Горького откроется самая крупная в мире площадка для для джиббинга с учебной зоной для обучения, расположенная в центре города

SmartSnow Лента автора 4 Декабря 2012 (18:50) Просмотров: 160 0
6 декабря в 18-00 в Парке Горького состоится открытие самого крупнейшего в мире объекта с набором парковых фигур, для джиббинга, расположенного в центре города. Партнером по обучению сноубордингу и фристайлу в совместном проекте компании BURTON х ПАРК ГОРЬКОГО выступила Сеть школ горнолыжного мастерства и сноубординга SmartSnow.
 
Теперь все желающие прокатиться на сноуборде могут сделать это в центре столицы, пройдя обучение у профессиональных инструкторов школы SmartSnow. Особенность парка – специально оборудованная учебная зона Beginner, впервые построенная в России. Здесь инструкторы SmartSnow вам помогут освоить базовые навыки сноубординга и фристайла, гарантируя быстрое и безопасное обучение. Занятия со взрослыми, а также с детьми от семи лет проводятся индивидуально или в мини-группах. Кроме того, для обеспечении безопасности, вход в эту зону, размером 30х15 метров, возможен только в сопровождении инструкторов SmartSnow.
 
Для профессионалов, освоивших мастерство сноубординга и фристайла, сконструирована вторая площадка — PRO (professional). На ней возведена горка для опытных сноубордистов и разнообразные фигуры для джиббинга, которые позволят отточить старые трюки и научиться новым. Все фигуры спроектированы и установлены под чутким руководством профессиональных райдеров и команды UNIT. Вход на эту территорию бесплатный, а главным условием катания является наличие собственного снаряжения и защитного шлема.
 
Искусственная горка для занятий джиббингом в городских условиях, построенная в Парке Горького, — самая большая в мире. И любителям джиббинга есть чем гордиться: первая в истории реализация проекта такого масштаба состоялась в России. До этого они создавались в основном специально для джибовых соревнований и демонтировались сразу после проведения.
 
Сноубордический парк в центре Москвы — это и профессиональное освещение, теплая раздевалка, команда шейперов и прямые поставки снега прямо с катка Парка Горького. А море радости и адреналина – в подарок каждому посетителю BURTON х ПАРК ГОРЬКОГО уже этой зимой!
 
Владислав Комиссар, директор сети школ горнолыжного мастерства и сноуборда SmartSnow: «Благодаря этому уникальному проекту многие желающие получат возможность научиться азам фристайла в центре столицы. Мы приглашаем взрослых и детей начиная со школьного возраста — наши инструкторы быстро обучат всех желающих безопасно и красиво кататься на сноуборде и подготовят для катания во фристайл-парке. Это настоящий драйв для всех поклонников сноуборда!»
 
Не забудьте приготовить защиту и шлем, ведь вы тоже за безопасное катание!

0