+3

7-й этап Кубка России по горнолыжному спорту стартовал в Терсколе: победители первых двух гонок в слаломе - Александр Счастных и Алексей Жилин

horohoro Лента автора 22 Марта 2013 (08:19) Просмотров: 393 0

Сегодня в Терсколе /Приэльбрусье, Кабардино-Балкария/ стартовал 7-й этап Кубка России по горнолыжному спорту - "Приз Эльбруса".

В соответствии с графиком этапа сегодня были проведены сразу два мужских старта в специальном слаломе - перенесённый с несостоявшегося в Москве 4-го этапа Кубка страны и запланированный календарём в Терсколе.

1  6  480989 SCHASTNYKH Alexander  1988  RUS   0:43.75  0:47.03  1:30.78  38.37
 2  3  481617 USHAKOV Andrey  1995  RUS   0:43.58  0:47.39  1:30.97  39.67
 3  15  481184 FOMINYKH Vladimir  1990  RUS   0:44.37  0:47.26  1:31.63  44.18

В первом слаломе по итогам двух попыток сильнейшим стал Александр Счастных из Кемеровской области, вторым финишировал Андрей Ушаков /Свердловская область/, третьим - ещё один кемеровчанин Владимир Фоминых.

1  1  481355 ZHILIN Alexey  1992  RUS   0:47.19  0:47.00  1:34.19  41.40
 2  3  481184 FOMINYKH Vladimir  1990  RUS   0:47.50  0:46.99  1:34.49  43.37
 3  13  481617 USHAKOV Andrey  1995  RUS   0:47.93  0:46.73  1:34.66  44.49
 4  4  480610 KASAKOV Ivan  1982  RUS   0:47.84  0:47.40  1:35.24  48.31
 5  15  481706 SHALAEV Andrey  1996  RUS   0:48.69  0:47.35  1:36.04  53.58
 6  7  481692 CHISTYAKOV Stanislav  1995  RUS   0:48.18  0:48.02  1:36.20  54.63

В рамках второго слаломного старта борьба вновь развернулась между спортсменами Кемеровской и Свердловской областей. На этот раз победу праздновал свердловчанин Алексей Жилин, вторым стал Владимир Фоминых, третьим - Андрей Ушаков.

В гонках приняли участие 35 горнолыжников. Сегодня в Терсколе запланированы два слалома у женщин. С протоколами мужских соревнований в Терсколе можно ознакомиться на странице мероприятия на сайте ФГССР.

Источник: fgssr.ru