0

Аксель Тайхманн выиграл гонку на 15 км на этапе «Тур де Ски» в Чехии, Александр Легков – седьмой

official_skiru Лента автора 1 Января 2009 (01:18) Просмотров: 26 0
31 декабря в чешском Нове Место стартовал третий этап многодневки «Тур де Ски». В мужской гонке на 15 км классическим стилем победил немец Аксель Тайхманн, опередивший норвежца Мартина Йонсруда Сандби и казахстанца Николая Чеботко. Россияне Александр Легков и Николай Пакратов заняли соответственно седьмое и восьмое места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Второй в общем зачете «Тура» россиянин Василий Рочев был 16-м, уступив лидеру многодневки швейцарцу Дарио Колонье 0,9 секунды.

Лыжные гонки. Кубок мира. Шестой этап. Тур де Ски. Второй этап. Нове Место (Чехия), 31 декабря