+5

Альберто Томба поможет итальянцам провести отпуск без проблем

horohoro Лента автора 7 Июля 2011 (18:29) Просмотров: 61 0

«Ты уже спланировал поездку на отдых? Ты едешь за границу?» - вот вопросы, которые в преддверии летних каникул и отпусков будет задавать с экрана итальянского телевидения незабвенный Альберто Томба.
Легендарный горнолыжник был приглашен для участия в новый телевизионный проект «Путешествуй без ошибок!», продвигающий консультационные услуги итальянцам, которые едут за границу.

 
Выбор пал на экс-символ горнолыжного спорта , «потому что он многими победами и важными успехами заслужил право быть истинным послом спорта и итальянского превосходства в мире, и потому, что он доказал, что можно во всем победить, имея голову на плечах», - объяснил министр Франко Фраттини в «Resto del Carlino».
Если путешествие принять за соревнование, то лозунг нового рекламного проекта: «Подготовься прежде, чем ехать, и путешествуй с головой на плечах» будет уместен. В рекламном ролике Альберто Томба берет интервью у прохожих и предлагает им узнать нужную информацию на специальных справочных сайтах министерства иностранных дел www.viaggiaresicuri.it и www.dovesiamonelmondo.it. Задача проекта - сориентировать и проинформировать итальянцев до того, как они отправятся в поездку за пределы страны, а также защищать итальянские интересы в форс-мажорных ситуациях.
 
Источник: esteri.it
+5