0

Александр Кузнецов – чемпион России по лыжным гонкам на 15 км классикой

official_skiru Лента автора 21 Января 2009 (01:10) Просмотров: 73 0
20 января на чемпионате России по лыжным гонкам в Рыбинске гонку на 15 км классическим стилем выиграл Александр Кузнецов. Призер Олимпийских игр Василий Рочев – третий с отставанием от победителя порядка 10-и секунд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Рочев всего секунду уступил второму месту, которое занял также член сборной России Сергей Новиков. Призер чемпионата мира, Tour de Ski и общего зачета Кубка мира 2007 года Александр Легков остался восьмым с проигрышем в минуту победителю гонки. Олимпийский чемпион-2006 Евгений Дементьев на старт не вышел.