0

Александра Аликина – серебряный призёр юниорского первенства мира по биатлону в спринте

official_skiru Лента автора 30 Января 2011 (02:13) Просмотров: 54 0
29 января в Нове Место (Чехия) стартовало юниорское первенство мира по биатлону. Россиянка Александра Аликина завоевала серебро в спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами, несмотря на два промаха. Она опередила точно стрелявшую шведку Ингелу Андерссон всего на 0,9 секунды. Уверенно победила итальянка Доротея Вирер, выигравшая у Аликиной 1 минуту 2 секунды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Первенство мира среди юниоров и юношей. Нове Место (Чехия), 29 января

Юниорки. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Доротея Вирер (Италия) – 22.17,9 (0 промахов). 2. Александра Аликина (Россия) – отставание 1.01,7 (2). 3. Ингела Андерссон (Швеция) – + 1.02,6 (0). 4. Лариса Надеева – + 1.28,3 (2)… 11. Ольга Галич – + 2.08,6 (4). Светлана Перминова (все – Россия) не финишировала. 18:39 29.01.2011