0

Алексей Волков выиграл спринтерскую гонку на чемпионате России по биатлону в Увате

official_skiru Лента автора 1 Апреля 2010 (01:17) Просмотров: 41 0
31 марта в Увате стартовал чемпионат России по биатлону. Завершилась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Чемпион Европы-2010 Алексей Волков завоевал золото при точной стрельбе. Андрей Маковеев из Тюменской области показал лучшую скорость на лыжне, но из-за двух промахов занял второе место с отставанием от победителя в 15 секунд. Третье время в активе Ивана Черезова из Удмуртии, который пробежал два штрафных круга, отстав от Волкова на 40 секунд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».