0

Алессандро Питтин – двукратный победитель юниорского первенства мира по лыжному двоеборью

official_skiru Лента автора 9 Февраля 2009 (01:54) Просмотров: 49 0
8 февраля в словацком Штрбске Плесо завершилось юниорское первенство мира по лыжному двоеборью. Итальянец Алессандро Питтин после победы в спринте выиграл и длинную гонку Гундерсена. Серебро завоевал немец Йоханнес Ридзек, бронзу – норвежец Оле-Кристиан Вендель. Лучший из россиян Нияз Набеев занял 30-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Сергей Семенов был 48-м, Эрнест Яхин – 52-м, Михаил Шилков – 57-м из 58-и финишировавших.

Лыжное двоеборье. Первенство мира среди юниоров. Штрбске Плесо (Словакия), 8 февраля