0

Анастасия Доценко выиграла лыжную гонку на 10 км на международных соревнованиях в Финляндии

official_skiru Лента автора 10 Декабря 2009 (01:14) Просмотров: 46 0
В финском Контиолахти прошли лыжегоночные соревнования Международной федерации (FIS). Россиянка Анастасия Доценко выиграла гонку на 10 км коньковым ходом, оставив позади Татьяну Рощину из Казахстана и финку Майю Хакала. На дистанции 15 км у мужчин первенствовал финн Лари Лехтонен. Россиянин Виктор Романов уступил победителю 19 секунд, став вторым. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные гонки. Старты Международной федерации (FIS). Контиолахти (Финляндия), 5 декабря