0

Анастасия Кузнецова выиграла суперпасьют на чемпионате России по биатлону в Новосибирске

official_skiru Лента автора 22 Марта 2009 (00:27) Просмотров: 91 0
21 марта розыгрышем наград в суперпасьюте на 6 км среди женщин и юниорок продолжился чемпионат и первенство России по биатлону в Новосибирске. Победителем соревнований среди взрослых спортсменок стала Анастасия Кузнецова из Тюменской области, среди юниорок – омичка Мария Демидова. Результаты сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Напомним, что Анастасия Кузнецова 12 марта в Красноярске также завоевала золото чемпионата России в гонке патрулей на 20 км в составе сборной Тюменской области.