0

Анастасия Токарева первенствовала в спринте на болгарском этапе Кубка IBU по биатлону

official_skiru Лента автора 12 Февраля 2011 (00:27) Просмотров: 53 0
11 февраля в болгарском Банско на седьмом этапе Кубка IBU по биатлону завершилась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Россиянки заняли четыре первых места. Победила с точной стрельбой Анастасия Токарева. Лучший ход по лыжне продемонстрировала Анна Богалий-Титовец, выступающая за Центральный спортивный клуб "Локомотив", которая стала второй с 11-секундным отставанием от Токаревой при трех промахах. Тройку призеров замкнула Анна Сорокина, четвертой стала Ольга Абрамова, седьмой – Ольга Назарова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».