0

Андреа Хенкель выиграла пасьют на итальянском этапе Кубка мира по биатлону

official_skiru Лента автора 25 Января 2010 (00:12) Просмотров: 28 0
24 января в итальянском Антхольце завершился шестой этап Кубка мира по биатлону. Немка Андреа Хенкель выиграла соревнования в пасьюте на 10 км с одним промахом. Ее соотечественница Магдалена Нойнер допустила четыре осечки на стрельбе, финишировав второй с отставанием в 23 секунды. Тройку призеров замкнула норвежка Кристин Флатланд с одним штрафным кругом и 45 секундами отставания от Хенкель. Лучшая из россиянок Ольга Зайцева – пятая с двумя промахами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Анна Булыгина опустилась с 11-го места после спринта на 22-е, допустив пять промахов. Яна Романова поднялась с 53-й на 28-ю позицию (3 осечки на огневых рубежах), Светлана Слепцова – с 36-й на 29-ю (5), Ольга Медведцева опустилась с 30-го места на 38-е (4).