0

Андрей Маковеев – чемпион России по биатлону в гонке преследования

official_skiru Лента автора 2 Апреля 2010 (02:26) Просмотров: 44 0
1 апреля в Увате прошел чемпионат России по биатлону. Андрей Маковеев завоевал золото в гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами, несмотря на пять промахов. Победитель спринта Алексей Волков финишировал вторым с четырехсекундным отставанием при трех промахах. Тройку призеров замкнул бронзовый призер ванкуверской Олимпиады Иван Черезов, пробежавший четыре штрафных круга и уступивший победителю 29,5 секунды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Чемпионат России. Уват, Тюменская область, 1 апреля

Мужчины. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1 (2-й в спринте).
Андрей Маковеев (Тюменская обл.) – 37.07,1 (5 промахов). 2 (1). Алексей Волков (ХМАО) – отставание 3,9 (3). 3 (3). Иван Черезов (Удмуртия) – + 29,5 (4). 4 (4). Евгений Гараничев (Тюменская обл.) – +59,1 (3). 5 (6). Артем Ушаков (Мордовия) – + 1.18,8 (3). 6 (18). Алексей Чурин (Тюменская обл.) – + 1.32,5 (2)... 8 (8). Максим Максимов (Удмуртия) – + 2.05,5 (4). Максим Чудов (Башкортостан) не стартовал.