0

Андрей Парфенов одержал победу в спринте на «Красногорской лыжне»

official_skiru Лента автора 26 Декабря 2008 (00:42) Просмотров: 49 0
25 декабря в подмосковном Красногорске на всероссийских соревнованиях «Красногорская лыжня» завершился спринтерский финал классическим стилем среди мужчин. Первым финишировал Андрей Парфенов из Коми, опередивший москвича Никиту Крюкова и самарца Ивана Усачева. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Пятерку лидеров замкнул Иван Иванов из Санкт-Петербурга, а другой член сборной России Николай Морилов из Тюмени выиграл финал «Б», классифицировавшись седьмым.

Лыжные гонки. «Красногорская лыжня». Красногорск, Московская область, 25 декабря