0

Анна Богалий-Титовец: сам факт, что я по итогам первой гонки заняла второе место за Светланой Слепцовой, не может не радовать

official_skiru Лента автора 24 Сентября 2010 (02:52) Просмотров: 40 0
23 сентября на чемпионате России по летнему биатлону в Уфе двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец заняла второе место в индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами, уступив олимпийской чемпионке Светлане Слепцовой больше двух минут. Агентство спортивной информации «Весь спорт» публикует комментарий Анны Богалий-Титовец, подготовленный пресс-службой Союза биатлонистов России.

«Прежде всего, хочу сказать о неприятных ощущениях, которые я испытываю, выходя на трассу в шлеме, - предупредила Анна Богалий-Титовец. – Мне, действительно, этот шлем очень мешает. Его приходится поправлять не только на трассе, но и на огневом рубеже, что значительно увеличивает количество проведенного времени на изготовке. Что касается непосредственно результата, считаю, я не смогла себя полностью реализовать на дистанции. Но не стоит забывать, что мы находимся на этапе подготовки к сезону, и до оптимальной формы мне еще очень далеко. Но сам факт, что я по итогам первой гонки чемпионата России заняла второе место вслед за Светланой Слепцовой, меня, естественно, не может не радовать».
0