0

Анна Булыгина: «Мне необходимо разобраться со своим внутренним «я»

official_skiru Лента автора 7 Ноября 2010 (02:34) Просмотров: 48 0
Российская биатлонистка Анна Булыгина поделилась переживаниями по поводу неудачи на Олимпиаде в Ванкувере и сомнениями, стоит ли ей оставаться в биатлоне.

О Ванкувере: «Для меня, как для человека нормального, конечно, это была травма. Но сейчас я воспринимаю ванкуверские Игры как урок. Получила неоценимый опыт. Хотя без последствий такие уроки, конечно, не проходят. Надо делать выводы. Безусловно, это было жизненное испытание. Но я думаю, что случилось так, как должно было случиться. Если честно, я пока не понимаю где нахожусь, — работаю на автомате. Мне еще сложно сказать, переболела ли я окончательно. Думаю, осознание прийдет уже после официальных стартов».

О перепутье: «Никто не знает, что будет происходить в новом сезоне. Сейчас о чем-либо с уверенностью мне говорить очень сложно. Мне необходимо разобраться со своим внутренним «я». Сейчас я пытаюсь поймать свои внутренние ощущения. Если почувствую, что мне это нравится и я по-прежнему не могу без этого жить, то точно стоит перебороть все сомнения и продолжать. А если вдруг все будет иначе, то... я пока не знаю, что будет. Какие-то пути отступления всегда надо иметь в запасе», – рассказала Булыгина в интервью официальному сайту СБР.

Не исключено, что Анна примет решение и не продолжать карьеру. В таком случае она перейдет к семейной жизни, купит оптом детскую одежду и займется воспитнием детей.
0