0

Анна Булыгина выиграла масс-старт на 3 км с четырьмя огневыми рубежами на тренировочном сборе в Ванкувере

official_skiru Лента автора 9 Февраля 2010 (00:16) Просмотров: 45 0
7 февраля, женская сборная России, находящаяся на заключительном сборе перед стартом Олимпийских игр в Ванкувере, провела контрольную тренировку в масс-старте - пять кругов по 600 метров с четырьмя огневыми рубежами и маленьким штрафным кругом. Победу в гонке одержала Анна Булыгина. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Анна Булыгина чисто отстреляла два первых рубежа, но по одному разу промахнулась на двух последних. Точно так же стреляла и Ольга Медведцева (0-0-1-1), однако уступила на финише Булыгиной одну секунду. Третьей пришла Ольга Зайцева.

У мужской сборной России, тренирующейся в Сильверстаре, накануне был день отдыха, в течение которого члены команды устроили барбекю.