0

Анна Гуськова одержала две победы на домашнем этапе Кубка Европы по фристайлу в акробатике

official_skiru Лента автора 2 Марта 2011 (03:58) Просмотров: 79 0
В Раубичах (Белоруссия) состоялся этап Кубка Европы по фристайлу в акробатике. Во всех стартах первенствовали хозяева соревнований. В женском турнире Анна Гуськова одержала две победы. У мужчин в первом старте выиграл Денис Осипов, во втором – Максим Густик. Россияне в минском этапе участия не принимали. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Фристайл. Этап Кубка Европы. Раубичи (Белоруссия), 26-27 февраля

Мужчины. Акробатика. Первый старт.
1. Денис Осипов. 2. Максим Густик (оба – Белоруссия). 3. Руслан Аблятифов (Казахстан). Второй старт. 1. Максим Густик (Белоруссия). 2. Руслан Аблятифов (Казахстан). 3. Николай Пуздерко (Украина).

Женщины. Акробатика. Первый старт. 1. Анна Гуськова (Белоруссия). 2. Анастасия Новосад (Украина). 3. Александра Романовская (Белоруссия). Второй старт. 1. Анна Гуськова (Белоруссия). 2. Анастасия Новосад (Украина). 3. Александра Романовская (Белоруссия).