0

Анна Хааг выиграла дуатлон на лыжной многодневке «Тур де Cки»

official_skiru Лента автора 3 Января 2011 (17:54) Просмотров: 49 0
Сегодня, 3 января, в Оберсдорфе (Германия) продолжился шестой этап Кубка мира по лыжным гонкам – многодневка «Тур де Cки». Шведки заняли два первых места в дуатлоне на 10 км. Хааг в борьбе за победу опередила Шарлотту Каллу на 0,6 секунды. Призовую тройку замкнула норвежка Марта Кристофферсен. Первая из россиянок Юлия Чекалева финишировала 20-й. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные гонки. Кубок мира. Шестой этап. «Тур де Cки». Оберсдорф (Германия), 3 января