0

Антон Шипулин – победитель первенства Европы среди юниоров по биатлону в индивидуальной гонке

official_skiru Лента автора 21 Февраля 2008 (00:32) Просмотров: 41 0
20 февраля в чешском Нове Место на первенстве Европы по биатлону среди юниоров завершилась индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Трехкратный победитель недавнего юниорского первенства мира в Германии россиянин Антон Шипулин, несмотря на две штрафные минуты, одержал победу. Серебряную медаль завоевал болгарин Красимир Анев, бронзовую – австриец Даниэль Салвенмозер. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Виктор Васильев допустил шесть промахов и стал 15-м. Сергей Мурдасов и Сергей Сотников промахивались реже, но бежали медленнее, заняв соответственно 44-е и 50-е места.