0

Артем Ушаков – бронзовый призер спринтерской гонки на австрийском этапе Кубка IBU по биатлону

official_skiru Лента автора 17 Декабря 2010 (18:12) Просмотров: 40 0
Сегодня, 17 декабря, в Обертиллахе (Австрия) стартовал третий этап Кубка IBU по биатлону. Россиянин Артем Ушаков стал третьим в спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами при точной стрельбе. Победил итальянец Маркус Виндиш, опередив на 31 секунду норвежца Ронни Хафсаса и на 41 – Ушакова. При этом Виндиш стрелял без промаха, а Хафсас пробежал два штрафных круга. Вернувшийся после дисквалификации Дмитрий Ярошенко занял 36-е место, став последним из россиян из-за четырех промахов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».