0

Бад Хофгаштайн, Австрия

Reports Лента автора 14 Марта 2010 (01:17) Просмотров: 2997 1

Жуткие собаки и детские болезни остались позади, и вот мы на самолете AIRBERLIN летим в Мюнхен. Паспортный контроль, багаж, и мы все идём в AVIS. Анька везет огромную тележку с двумя чемоданами и детскими сидениями, Соня семенит, толкая пред собой Гошу в коляске, ну и я качу за собой двухметровый чехол с лыжами и одеждой.

В AVIS мы забронировали VW Passat с кодом K444404 (код использовать всем - это феноменальная скидка 40% - вместо 400 Евро за 8 дней мы заплатили 270). Традиционный вопрос - вам зимняя резина нужна? Это еще примерно 130 Евро - я говорю - будет хорошо, но пофиг - платить точно не буду... Она дает пыжик (естественно на зимней резине:).
Приходим на парковку, а машины нет. Я злой дунул назад - все рассказал, в итоге дали Volvo v70 автомат - такое извинение меня устроило :)

Под вечер, наконец, доехали до нашего отеля Tirol в Bad Hofgastein. Отель отличный, своё СПА и бассейны, чудный ресторан.

Гошаку отель тоже очень понравился :)

Ну а Соньке было хорошо со всех сторон: и отель отличный, и с мамой с папой, и в школу не ходить, бассейн, ну и, конечно, ГОРЫ!

В Гаштайне очень живописно - глаз не оторвать.

Так начиналось каждое утро. После семейного завтрака мы шли на остановку скибаса и в 8.35 прибывали к подъемнику.

Соню катал до 14 примерно с часом на обед, заканчивали так :)

[page]

Кататься с Соней было очень приятно и интересно - она умница!

Погода и количество снега нас устраивали - было великолепно почти каждый день.

Один день шел снег, классно ретушируя все цвета кроме желтого.

А в основном было как-то так :)

Тем временем, Соня оказалась в прошлом. В старушке Европе вот в такое олдскульное окружение попали...

Пока Сонька была в прошлом, Гошак мечтает о будущем :)))

Удачного отдыха и хорошей каталки всем!

Автор: Д.Берсон

0
0  
olga_nikolaevna    22 Марта 2011 (20:32)   #
В Ависе сделала бронь с Вашим кодом, при выдаче машины отказали оформлять по этой цене. Сказали, что этот код могут использовать сотрудничающие с ними агентства, и если я не могу подтвердить свою принадлежность к такому агентству, то цена будет другой и существенно выше. Пришлось отказываться от брони с кодом за 500, и тут же в Сиксте брать за 1200. Не повезло.