+2

Белый Цирк: болеет за футболистов и теннисистов

horohoro Лента автора 6 Июля 2014 (08:38) Просмотров: 470 0

Вчера Германия обыграла сборную Франции со счетом 1:0 в четвертьфинале чемпионата мира по футболу и стала первой страной, которой удалось четыре раза подряд выйти в полуфинал этого турнира.

Гонщики Кубка мира поддерживали свои команды, как могли. Феликс Нойройтер сделал своего пса Бадди заместителем знаменитого осьминога Пауля: "Оракул говорит - выиграет Германия!"


Пес Феликса Нойройтера - Бадди

В то же время австрийские спортсмены готовятся к сезону. Ханнес Райхельт (Hannes Reichelt) прислал фото из летнего офиса.


У его коллеги Марселя Хиршера (Marcel Hirscher) офис на треке для спидвея. 

А вот летний офис Макса Франца (Max Franz). 

Француз Алексис Пинтуро (Alexis Pinturault)  показывает чудеса координации. 


Олимпийский чемпион Кьетиль Янсруд (Kjetil Jansrud), как и положено викингу, проводит время в гораздо более спокойной обстановке. 


"После 6 недель трехразовых тренировок в день у меня аж 3 (!) свободных дня. Спасибо моей команде за боевой дух во время тяжелых тренировок. Мы назвали себя "Attacking Vikings". Желаю вам чудесного лета", - написал Кьетиль в Фэйсбуке. 


Швейцарская горнолыжница Лара Гут (Lara Gut), наконец-то получившая аттестат зрелости,
провела уик-энд в Англии, где в субботу на главном корте Уимблдона определилась победительница женского одиночного разряда. Канадка Эжени Бушар уступила в финале чешке Петре Квитовой, которая и выиграла Уимблдон. В воскресенье пройдет финальная игра у мужчин между Джоковичем и Федерером.
Источник: facebook.com
+2