+2

Белый Цирк: горы, йога и вода

horohoro Лента автора 9 Июня 2014 (14:07) Просмотров: 1161 0

Беат Фойц (Beat Feuz), не попавший в основной состав сборной Швейцарии, пытается подзаработать на будущий сезон: «У меня два хобби: гольф и рулетка!» 
 


В то же время конкуренты не дремлют. Французский слаломист Жульен Лизеру (Julien Lizeroux), пропустивший почти два сезона, набирает форму: «Сегодня гребля на озере Анси, завтра – лыжи в Val d'Isère!!!» Отличный рабочий график!


Коллеги Лизеру по сборной также собираются на снег. Томас Мермилло Блонден (Thomas Mermillod Blondin) благодарит своего техника: «Спасибо Дамьену! Завтра мне будет комфортно кататься в Валь д'Изере». 
 

Мария Хофл-Риш (Мaria Hofl-Riesch) тоже решила поехать на озеро, но не тренироваться, а отдохнуть. Она на озере Гарда в Италии: «Желаю всем хороших выходных. У меня прекрасный вид на озеро Гарда. Любимое место!»


Феликс Нойройтер (Felix Neureuther) то ли медитирует, то прыгать собрался?  


Подруга Марии Риш – американка Линдси Вонн (Lindsey Vonn) сообщает, что провела прекрасные выходные в горах Вэйла вместе со своим псом Лео. 


Австриец Филипп Шоргхофер (Philipp Schörghofer), только что сыгравший свадьбу, утверждает, что йога помогает ему быть более гибким, и не только в суставах!  
Источник: facebook.com
+2