0

Бесплатное катание на леднике Вистлера

official_skiru Лента автора 18 Июня 2004 (02:21) Просмотров: 63 0

Бесплатное катание на леднике ВистлераБесплатное катание на леднике Вистлера Для тех, кто не хочет убирать на лето свои лыжи и сноуборды в дальние углы на хранение, Вистлер/Блэккомб (Канада) предлагает катание на леднике Блэккомб. В этом году впервые владельцам сезонных ски-пасcов предлагается бесплатное катание в первые две недели открытия ледника.

Катание на леднике особенно подойдет для лыжников и райдеров среднего уровня и экспертов, и это прекрасная альтернатива тому, чтобы пролежать все лето на пляже. До начала августа ледник открыт для катания до 3 часов дня.

Бесплатное катание на леднике ВистлераБесплатное катание на леднике Вистлера "Мы ограничены площадью ледника, но глубина целины в июле - по колено, - говорит менеджер курорта Stu Osborne.- Как и в прошлые годы, будут построены рейлы и хафпайп".

Площадь катания на леднике - 45 гектаров, верхняя станция подъемника - 2330 м, перепад высот - 209 м. Сноупарк оборудован 4-6 рейлами, прыжковой зоной, хаф-пайпом.

"Это седьмой год моей работы на леднике, и с каждым годом условия для катания становятся лучше", - говорит Осборн.

Бесплатное катание на леднике ВистлераБесплатное катание на леднике Вистлера По мнению Кена Аченбаха (Ken Achenbach), организатора лагеря Camp of Champions, летние лагеря на леднике Вистлер/Блэккомб, проходящие уже в 16-й раз, - одни из лучших в мире.

В этом году знаменитый Camp of Champions пройдет с 17 по 22 июля. Для его участников - это возможность покататься с профессионалами и перейти на следующий уровень.

Статьи по теме:
Лето в Вистлере - на снегу!

Источник: По материалам whistlerquestion.com
0