+3

Швейцарский курорт Ароза предложит в новом сезоне бесплатные горнолыжные школы для детей до 18 лет

horohoro Лента автора 31 Октября 2012 (11:21) Просмотров: 345 0



Все меньше швейцарских детей и подростков желает учиться кататься на лыжах. Национальный спорт Швейцарии теряет свое былое значение. Курорт Ароза /Arosa/ собрался вернуть своих маленьких гостей на горнолыжные склоны и дать им возможность почувствовать радость от зимних видов спорта.

Горнолыжный курорт Ароза — лидер Швейцарии по горнолыжному обучению детей. Поэтому именно он сделал молодому поколению предложение, от которого невозможно отказаться.

 

Курорт предложил всем своим юным гостям 1995 года рождения и моложе бесплатное обучение в горнолыжных и сноубордических школах в течение всего зимнего сезона 2012/13.

Данное предложение действительно, если вы проживаете не менее 2 дней в отеле или апарте, участвующих в акции. В их число входят большинство отелей и апартаментов Арозы, в том числе пятизвездочный Arosa Kulm Hotel & Alpin Spa, а также самые популярные отели категории 4*: Blatter s Bellavista, Cristallo Golf-&Sporthotel Hof Maran, Prätschli и Sunstar Parkhotel.

Обучение будет проходить в двух крупных горнолыжных спортшколах курорта: ABC и SSSA /Swiss Ski и Snowboard School Arosa/.

Акция «Ski School Included» пройдет при поддержке компаний Ochsner Sport и Stokcli. Заявки на участие лучше делать заранее, занятия будут проводиться в группах по возрасту и уровню катания.

Источник: arosa.ch
+3