Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
+2

Биатлонисты Фуркады хотят провести совместные тренировки со сборной России

horohoro Лента автора 10 Июля 2013 (08:52) Просмотров: 546 0

Французские биатлонисты Симон и Мартен Фуркады (Simon Fourcade, Martin Fourcade) планируют провести совместные тренировки с основным составом мужской сборной России, сообщили в Союзе биатлонистов России.
 


Мужская сборная России в понедельник вечером вылетела в Барселону, откуда отправится на сбор в Фон-Ромё (Франция). Там же подготовку к олимпийскому сезону проводят французские атлеты.

«У нас в команде все в порядке — все ребята живы-здоровы. К выбору места для сбора мы подошли со всей ответственностью — его заблаговременно просмотрели один из тренеров команды и менеджер. Условия в Фон-Ромё хорошие, неспроста же там тренируется основа французской сборной. Я слышал, что братья Симон и Мартен Фуркады уже изъявили желание провести с нами несколько тренировок. У нас есть свой тренировочный план, если французам он подойдет, то мы с удовольствием поработаем вместе», — сказал старший тренер мужской сборной России Николай Лопухов.

Вместе с командой Лопухова в Фон-Ромё с 9 июля тренировочный сбор проводят биатлонистки группы Вольфганга Пихлера. Российские спортсмены будут тренироваться во Франции до 29 июля.

Источник: rus.ruvr.ru
+2