Трансфер до ж/д Апатиты из Кировска... 28 Апреля 2024 - 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
0

Биг-эйр и джиббинг? Легко!

official_skiru Лента автора 5 Апреля 2005 (01:03) Просмотров: 61 0
24 спортсмена из Миасса, Челябинска, Златоуста, Екатеринбурга, Чебаркуля и Озерска - бывалых райдеров и начинающих сноубордистов - приняли участие в фестивале в "Солнечной долине" в минувшее воскресенье.

Состязания состояли из двух этапов: биг-эйра - прыжков с трамплина с поворотом - скольжения по перилам. В числе лучших оказались миасцы: Кузнецов Сергей, Атягшев Сергей и самая юная участница Ананина Катя. А накануне, в субботу, приехавшие в "Солнечную долину" зрители, могли наблюдать показательные выступления ведущих райдеров Челябинска и Миасса.

По мнению руководителя службы сервиса Любови Казновской, парк для сноубордистов в "Солнечной долине" на очень высоком уровне (такой есть лишь в Аше). Ни Трехгорный, ни Магнитогорск не могут похвастать такими "крутыми горками". Сезон в этом году администрация горнолыжного центра планирует закрывать лишь 1 мая, в надежде, что снег не растает так быстро (высота снежного покрова в некоторых местах горы Известной превышает 1,25 метра). Так что можно еще успеть получить заряд адреналина и свежего воздуха в "Солнечной долине".
Источник: ВЭБ Миасс.ру
0