+1

Бобровый лог: подготовка к всероссийским соревнованиям

Ariadne Лента автора 23 Марта 2012 (16:10) Просмотров: 42 0
В Фанпарке «Бобровый лог» идет активная подготовка к Финалу Кубка России и Чемпионату России (FIS) по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом, параллельный слалом-гигант и бордкросс. Соревнования пройдут с 27 марта по 1 апреля и со 2 по 8 апреля 2012 года соответственно.

Уже сегодня на склонах Фанпарка ведутся строительные работы по возведению одного из самых сложных спортивных объектов — трассы для бордкросса. Непростые погодные условия — плюсовые температуры — мешают проведению снегогенерации в необходимом объеме. Тем не менее специалисты Фанпарка совместно с красноярскими шейперами делают все возможное, чтобы трасса была подготовлена на самом высоком уровне и в срок.

Отметим, что красноярские шейперы под предводительством президента Федерации экстремального спорта Красноярского края Вячеслава Ильющенкова и водитель ратрака Андрей Вельц принимали участие в строительстве трассы бордкросса для проведения первых тестовых соревнований мирового уровня на олимпийском объекте — курорте «Роза Хутор».

На Чемпионате России выступят именитые спортсмены сборной России по сноуборду, в том числе и наши земляки Андрей Болдыков и Николай Олюнин. Пожелаем им удачи и комфортной для катания погоды!
Источник: bobrovylog.ru
+1