0

Бьорн Ферри выиграл спринтерскую гонку на словенском этапе Кубка мира по биатлону; Евгений Устюгов – пятый

official_skiru Лента автора 18 Декабря 2010 (19:21) Просмотров: 14 0
18 декабря в Поклюке (Словения) на третьем этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Олимпийский чемпион Бьорн Ферри одержал победу, отстеляв без промаха. Ставший вторым норвежец Тарье Боэ уступил Ферри пять секунд из-за одного штрафного круга. Тройку призеров замкнул немец Михаэль Грайс с отставанием от шведа в девять секунд. Лучший из россиян Евгений Устюгов занял пятое место с одним промахом и 24 секундами отставания от победителя. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».