0

Бронзовый призер Олимпиады-2006 Алена Сидько выиграла классический спринт на «Красногорской лыжне»

official_skiru Лента автора 27 Декабря 2009 (02:28) Просмотров: 46 0
26 декабря в подмосковном Красногорске продолжился этап континентального Кубка и всероссийские соревнования «Красногорская лыжня». Бронзовый призер Олимпиады-2006 Алена Сидько победила в спринте классическим стилем, опередив в финале Ольгу Кузюкову из Подмосковья и Ольгу Михайлову из Тверской области. Екатерина Чуйкова из Подмосковья показала четвертый результат, Елена Турышева – шестой, а победительница квалификации Ольга Щучкина не прошла четвертьфинальную стадию. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные гонки. Этап континентального Кубка и всероссийские соревнования «Красногорская лыжня». Красногорск, 26 декабря