+2

Burton открывают сноуборд-парк для детей от трех лет

YUMA Лента автора 13 Февраля 2012 (19:34) Просмотров: 1489 0


18 февраля в Крылатском стартует новый проект от
Burton Snowboards и горнолыжной школы SmartSnow ― сноубордический «Детский сад» для мальчишек и девчонок дошкольного и младшего школьного возраста.

«Детский сад» Burton ― это площадка, спроектированная для обучения детей катанию на сноуборде в стиле фристайл.  На сегодня ― это уникальный и пока единственный в России парк для фристайла, созданный специально для маленьких сноубордистов. Одна из главных задач проекта ― это сделать так, чтобы дети чувствовали себя комфортно во время обучения, не испытывая страха перед спортивными неудачами или инструктором, поэтому методика обучения выстроена таким образом, чтобы дети получали новые для них навыки через игру и веселье. 

Открытие сноуборд-парка «Детский сад» состоится 18 февраля в 12:00. В этот день для детей и их родителей запланировано масса развлечений: новичков ждут бесплатные мастер-классы и возможность протестировать оборудование Burton. Райдеры программы поддержки непрофессиональных сноубордистов Burton Youngsters продемонстрируют  показательное катание в парке. Кроме того, малышей ждет развлекательная программа с клоунами и розыгрышами призов, а также веселые соревнования и эстафеты, горячий чай со сладостями и приятная музыка. И, конечно, уже в этот день можно будет записаться на занятия в «Детский сад».



Парк «Детский сад» расположен в горнолыжном комплексе «Лата-Трэк» на Крылатских холмах, на учебном склоне школы SmartSnow. Пространство парка разбито на несколько секторов, в которых расположены разные фигуры ― от простых боксов до ритм-секции и мини халф-пайпа; размер фигур и перепад высот соответствуют международным требованиям безопасности. Возвышение для разгона расположено в самом центре парка, что позволяет абсолютно безопасно тренироваться нескольким ученикам одновременно. Кроме того, родителям не стоит волноваться, так как их детей обучать катанию будут профессиональные инструкторы школы SmartSnow, имеющие большой опыт работы с малышами.

Малыши могут взять отдельное занятие или заниматься целенаправленно по программе.  При этом дети от 3 до 6 лет будут обучаться только индивидуально, а начиная с 7 лет возможно как индивидуальное обучение, так и в группе. В целях безопасности любое самостоятельное катание или катание с родителями запрещено.

«Детский сад» Burton ждет юных сноубордистов с родителями в Крылатском, начиная с 12:00 18 февраля 2012 года.

Как добраться: ул. Крылатская, д. 1. Подъезд к мини-парку со стороны ул. Крылатская, д. 5, рядом с остановкой «Гребной канал». Далее по указателям.
 
Часы работы:
Пн 14:00 - 22:00
Вт-Вс 10:00 - 22:00




 
+2