+1

Церматт позволит испытать знаменитые бренды лыж и сноубордов

horohoro Лента автора 18 Ноября 2011 (07:31) Просмотров: 186 0


Швейцарский горнолыжный курорт Церматт в новом сезоне предлагает новый пакет услуг, в который входит бесплатное тестирование самых разных моделей лыж и сноубордов.

 
Снаряжение для тестирования можно будет выбрать в лыжном центре на верхней станции Трокенер Стег (Trockener Steg - Matterhorn Express). Выбирать можно только лыжи и сноуборды – остальные детали экипировки, такие как ботинки и палки, необходимо принести с собой. Тем не менее, лыжникам будет доступен широкий выбор снаряжения самых популярных и качественных брендов: Atomic, Blizzard, Dynastar, Elan, Head, Fischer, К2, Movement, Nordica, Rossignol, Salomon, Scott и Vlkl. Протестировать понравившиеся лыжи и сноуборды можно будет до 27 ноября - именно до этой даты действует особое предложение курорта.
Кроме возможности бесплатно опробовать снаряжение, пакет услуг включает две ночи с полупансионом в отеле, абонемент на подъемник на два дня и возможность консультации с дипломированными инструкторами.
Церматт - один из самых известных курортов Швейцарии и один из самых престижных курортов мира. Курорт располагается в центральной части Альп, где есть большой выбор самых различных склонов. Основным зонами для катания являются Ротхорн (3103м), Горнерграт (3100м) и Кляйн Маттерхорн (3883м). Для сноубордистов в Церматте есть свой сноупарк, хаф-пайп и трасса бордер-кросса.
Абонементы на подъемник в Церматте предусматривают ряд льгот для детей. Например, дети до 9 лет могут кататься на склонах этого швейцарского курорта бесплатно. По субботам это же правило действует для подростков до 16 лет – в этот день они могут получить Skipass Zermatt бесплатно. Обычная цена абонемента для подростков составляет 50% стоимости взрослого ски-пасса.
Источник: onthesnow.ru
+1