0

Даниэль Бем выиграл спринтерскую гонку на французском этапе Кубка IBU по биатлону

official_skiru Лента автора 7 Февраля 2010 (00:51) Просмотров: 61 0
6 февраля во французском От-Морьене прошел шестой этап Кубка IBU по биатлону. Мужскую спринтерскую гонку на 10 км с двумя огневыми рубежами выиграл немец Даниэль Бем, допустивший всего один промах. Австриец Джулиан Эберхард уступил немцу всего четыре секунды при трех штрафных кругах. Тройку призер замкнул другой австриец Михаэль Хаузер. Лучший из россиян Андрей Маковеев допустил четыре промаха и был 12-м с отставанием от победителя в 50,6 секунды. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Александр Шрейдер был 13-м (2 промаха), Василий Шеталин – 14-м (1), Максим Максимов – 23-м (3), Алексей Трусов – 29-м (3), Тимофей Лапшин – 34-м (3), Александр Огерков – 36-м (3).