+1

Два американских трансфера в рейс-команду Fischer

horohoro Лента автора 11 Июля 2012 (14:19) Просмотров: 268 0



Молодой американский горнолыжник-слаломист Нолан Каспер /Nolan Kasper/ официально перешел из Rossignol в Fischer.

 

«Я хотел попробовать что-то новое в плане снаряжения, чтобы усилить личную мотивацию. После тестирования я понял, что лыжи и ботинки Fischer идеально подходят для меня. Я считаю, что благодаря смене экипировки смогу достичь новых высот в моей карьере».



Нолан Каспер с оптимизмом глядит на следующий сезон, особенно помня серьезные травмы, мешавшие его подготовке к зиме 2012 года. «Моя цель сейчас — просто тренироваться, набирать форму и получать удовольствие». Так что, если все пойдет по плану, Нолан сможет побороться за подиум в слаломе, как он уже делал это два года назад в великолепной гонке в Краньска Гора.

06-03-2011  Kranjska Gora SLO  FIS World Cup  Slalom  0.50

«Слалом — мой любимый вид, но я также работаю над гигантом. Я с удовольствием совершенствую технику прохождения широких ворот, чтобы попытаться продемонстрировать эти навыки в чемпионате мира».



Другой «звездно-полосатый» новичок команды Fischer — Эрик Фишер /Erik Fisher/, ранее выступавший за команду Atomic. Да и куда ему было деваться с такой фамилией?! Директор гоночной команды Fischer Зиги Фоглейтер /Siegi Voglreiter/ так прокомментировал две новых «покупки» своей команды: «Каспер и Фишер — два хороших дополнения к сильной группе спортсменов США, в которую входят Джитлофф /Jitloff/, Найман /Nyman/, Форд /Ford/ и Бранденбург  /Brandenburg/».
Источник: raceskimagazine.it
+1