Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Есть 1 место на трансфер из ап... 29 Апреля 2024 Россия, Кировск
0

Два крупных турнира открывают зимний сезон в Ханты-Мансийске

official_skiru Лента автора 25 Ноября 2004 (01:46) Просмотров: 110 0
Два крупных турнира открывают зимний сезон в Ханты-МансийскеДва крупных турнира открывают зимний сезон в Ханты-Мансийске Два зрелищных соревнования по зимним видам спорта - биатлону и сноуборду - стартуют на этой неделе в столице Югры.

24 ноября, в Ханты-Мансийске состоялось открытие состязаний по биатлону на призы олимпийских чемпионов округа - Юрия Кошкарова и Евгения Редькина. В программе - индивидуальные и "гладкие" женские и мужские гонки, спринт, смешанная эстафета.

25 ноября в окружном центре состоится открытие кубка России по сноуборду. В регламенте этих стартов - три различные дисциплины, две из которых - олимпийские и входят в международный календарь. Программа включает мужской и женский параллельный гигантский слалом (PGS), сноуборд-кросс.

Чтобы принять участие в этих состязаниях, в Югру приехало около ста участников из разных городов России - Красноярска, Дивногорска, Екатеринбурга, Новосибирска, Москвы, Челябинска, Кемерово. Все спортсмены отмечают высокое качество подготовки трассы горнолыжного комплекса Ханты-Мансийска.

Торжественные церемонии награждения победителей и закрытие соревнований состоятся 28 ноября.
Источник: ИА "Югра-Информ"
0