√орнолыжный курорт "Ўахдаг": азербайджанска€ специфика и андорранский менеджмент
ѕро каталку хотелось бы поподробнее) ƒлины трасс, перепады и тд
Ќо вы то все в неформате развлекаетесь. ого ты имеешь в виду под "вами всеми"? я на скиру развлекаюсь...
»щу попутчика на на горнолыжку во... 15 ћарта 2020 - 22 ћарта 2020 ‘ранци€1Ћ€ ѕлань
+2

Ёлизабет √Єргль побеждает в ¬аль д'»зере

mausefalle Ћента автора 21 ƒекабр€ 2014 (16:13) ѕросмотров: 294 0

јвстрийска€ горнолыжница Ёлизабет √Єргль (команда HEAD) стала насто€щей героиней этапа  убка мира в ¬аль д’»зер (‘ранци€). ¬ субботу √ергль подн€лась на призовой подиум по итогам соревнований по скоростному спуску на трассе ќ. . (ќрейе- илли), показав одинаковое врем€ с немкой ¬икторие –ебенсбург и лишь 0,19 секунды уступив победительнице, американке Ћиндси ¬онн.

¬ воскресенье горнолыжница из јвстрии одержала свою первую победу в сезоне, показав лучшее врем€ на трассе супергиганта. «Ёто была очень трудна€ гонка», - сказала √Єргль в одном из интервью. «ѕара виражей мне удалась гораздо сложнее, нежели € планировала. Ќо в целом все прошло успешно. ¬озможно, мне удалось выиграть благодар€ любви к горнолыжному спорту.  онечно, были т€желые времена, но € всегда продолжала боротьс€ за хорошие результаты».

¬торое место в соревновани€х по супергиганту одержала еще одна австрийска€ спортсменка, јнна ‘еннингер, проигравша€ Ћизз лишь 0,05 секунды. «Ќа самой сложной части трассы € сделала все так, как и хотела. «ато на относительно простом участке допустила ошибку. Ќо в целом проехала трассу, как и планировала – и это сработало».

“ретий результат в супергиганте показал лидер общего зачета  убка мира, словенка “ина ћазе. «“расса была очень интересной – много виражей, которые заставл€ют думать.   сожалению, в верхней части € проиграла довольно много, но в нижней все сделала, как надо. —егодн€ € чувствовала себ€ очень уставшей, тем не менее, в целом очень довольна началом сезона – кроме первой гонки в «Єльдене».

Ћиндси ¬онн, одержавша€ победу в первой гонки в ¬аль д’»зере, потерпела неудачу на трассе супергиганта в воскресенье, упав на трассе. ƒо рекорда јннемари ћозер-ѕрелль американку отдел€ет лишь одна победа в гонках  убка мира.