0

Эмиль Йонссон выиграл спринт на этапе Кубка мира в Дюссельдорфе; Алексей Петухов – четвертый

official_skiru Лента автора 5 Декабря 2010 (01:21) Просмотров: 31 0
4 декабря в Дюссельдорфе (Германия) прошел третий этап Кубка мира по лыжным гонкам. Мужчины завершили соревнования в индивидуальном спринте свободным стилем. Победитель квалификации россиянин Алексей Петухов занял четвертое место, допустив тактическую ошибку в финале «А». Победил швед Эмиль Йонссон, опередив по фотофинишу итальянца Фульвио Сколу. Третьим стал норвежец Остейн Петтерсен. Первую 10-у замкнул россиянин Андрей Парфенов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».