0

Этап Кубка мира по сноуборду в Москве: программа для болельщиков

official_skiru Лента автора 24 Февраля 2011 (00:13) Просмотров: 122 0
Фото из архива ФГССР
5 марта 2011 года в рамках проведения этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе в Москве, на смотровой площадке на Воробьевых горах запланирована масштабная и интересная программа для болельщиков и зрителей.

С 16 часов и до 17.30 на специально сооруженной сцене перед зрителями будет выступать группа «Градусы». Музыкальная программа будет чередоваться с проведением специальных конкурсов для болельщиков на знание истории мирового и отечественного сноубординга и горнолыжного спорта, по другой спортивной тематике.

В 17.30 там же запланировано начало встречи болельщиков с чемпионкой мира-2011 по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте Алёной Заварзиной. В ходе часовой встречи с поклонниками сноуборда наша знаменитая спортсменка проведет автограф- и фотосессию со всеми желающими.

С 20.30, после завершения финальной части соревнований этапа Кубка мира, на Воробьевых горах перед зрителями начнет своё выступление группа «Банд Эрос». Состоится праздничная дискотека, для зрителей будут организованы салют и фейерверки. Развлекательная программа будет продолжаться до 22 часов, сообщает ФГССР.
0