0

Евгений Гараничев – победитель немецкого этапа Кубка IBU по биатлону в пасьюте; Виктор Васильев – второй

official_skiru Лента автора 16 Января 2011 (02:35) Просмотров: 40 0
15 января в Альтенберге (Германия) завершился пятый этап Кубка IBU по биатлону. Завершился мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Два первых места заняли российские биатлонисты. Евгений Гараничев одержал победу, несмотря на три промаха. Виктор Васильев с одним штрафным кругом уступил ему девять секунд. Тройку призеров замкнул победитель спринта швейцарец Томас Фрей, допустивший три осечки на стрельбище. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».